ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / после акта мочеиспускания в не большом количестве выходит безцветная слизь
ПОСЛЕ АКТА МОЧЕИСПУСКАНИЯ В НЕ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВЫХОДИТ БЕЗЦВЕТНАЯ СЛИЗЬ
дима Муж., 28 лет. россия саратов
Зарегистрированный пользователь
18.01.2011 20:01
здраствуйте уважаемый доктор....у меня вопрос. после акта мочеиспускания в не большом количестве выходит безцветная слизь в не большом количестве. Как определить причину?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



