ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Что делать если в моче обнаружили энтеробактерии Serratia 10 в 6 степени?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В МОЧЕ ОБНАРУЖИЛИ ЭНТЕРОБАКТЕРИИ SERRATIA 10 В 6 СТЕПЕНИ?
яна Муж., 22 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2011 00:45
Мне 22,2 года уже мучаюсь циститом.Полгода назад был острый пиелонефрит,кололи цефобид,помогло!и вот опять через полгода.На новогодних праздниках поднялась температура до 37.3,боль при мочеиспускании,боли в правом боку,пропила фурамаг и сбор трав при цистите,вроде все прошло.Сейчас остаточное явление температура переодически до 37 понимается,болей при мочеиспускании нет,на улице когда мороз побаливает мочевой канал.Пошла к враМне 22,2 года уже мучаюсь циститом.Полгода назад был острый пиелонефрит,кололи цефобид,помогло!и вот опять через полгода.На новогодних праздниках поднялась температура до 37.3,боль при мочеиспускании,боли в правом боку,пропила фурамаг и сбор трав при цистите,вроде все прошло.Сейчас остаточное явление температура переодически до 37 понимается,болей при мочеиспускании нет,на улице когда мороз побаливает мочевой канал.Пошла к врачу в анализе на посев энтеробактерии,узи мочевого-небольшое восполение,назначил Таваник 5 дней пить.Подскажите что делать?Организм не хочется гробить итак дисбактериоз кишечника и колит,стоит ли пить антибиотик?а то еще в придачу к этому кандидоз начнется.и опять все по кругу! Сейчас много жидкости пью,клюкву ем,хилак форте и кефир и чувствую себя хорошо только к вечеру подбаливает немного,можно ли как нибудь обойтись без химии.чу в анализе на посев энтеробактерии,узи мочевого-небольшое восполение,назначил Таваник 5 дней пить.Подскажите что делать?Организм не хочется гробить итак дисбактериоз кишечника и колит,стоит ли пить антибиотик?а то еще в придачу к этому кандидоз начнется.и опять все по кругу! Сейчас много жидкости пью,клюкву ем,хилак форте и кефир и чувствую себя хорошо только к вечеру подбаливает немного,можно ли как нибудь обойтись без химии.Правильно ли поставлен диагноз при таких симптомах?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

