ТЯНЕТ В МАШЕНКЕ

№410726 Тянет в машенке
Александр Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Сейчас наступили холода и я бываю на улице по часу, хожу в одних джинсах
и сегодня у меня что тянет в машенке целый день, сначала думал джинсы узкие, но нет.
что это может быть? и что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очную кнсультацию к урологу. А впредь в морозы испоьзовать дополнительное теплое белье.