ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТА
Сергей Муж., 37 лет. Россия Нижинй Новгород
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2011 22:36
Здравствуйте! Уже с полгода меня беспокоят боли или неприятные ощущения в яичках. Ходил не раз к урологу, делал УЗИ простаты - обнаружили рубец на простате (по моему фиброма простаты). Пропил сначала антибиотики, курс свечей. Прошло. Через некоторое время опять заболело. Опять свечи. Сейчас опять побаливает. Вопрос такой - это теперь будет всегда? Такие особенности у простаты? Или недолечили? А может вообще что-то другое?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

