ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПОЧКА, АНАЛИЗЫ В НОРМЕ
Антон Муж., 42 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2011 15:39
Здравствуйте! У меня чувствуется тяжесть в левом подреберье, Неделю назад цвет мочи изменился на темно-розовый, давление подскочило до 145/100, температура до 36,8, трудно переносились даже простые нагрузки. Однако через несколько дней, когда я сдал анализы мочи (обычный и по Нечипоренко) все оказалось в норме (за исключением эритроцитов - 1500 при норме 1000) . Узи показало, что почки, мочевой пузырь и предстательная железа в полном порядке (сначала было подозрение на опущение почки: я имею худощавое телосложение). Какое обследование еще пройти для определения причины?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

