Здравствуйте!У меня такой вопрос-после секса через три-четыре недели на крайней плоти под головкой с левой и правой стороны появились образования, как пузырьки в коже,я сдал мазок на ЗППП метод ПРЦ, ничего выявленно не было, только единичные коки, Скажите пожалуйста, какое обследование пройти для диагностики причины данных образований?
Вам следует обратиться на очный прием к урологу. Врач исходя из клинической картины назначит тот объем исследований, который будет для него информативным для постановки диагноза и назначения лечения.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Суд по описанию, это - герпес. Надо выполнить соскоб методом ПЦР с высыпаний на вирус простого герпеса.