ВЫДЕЛЕНИЯ

№419371 Выделения
Богдан Муж., 20 лет. Житомир
Здравствуйте, У меня выделения из уретры . Началось с того что я надавил на член и мне было больно но не сильно, болело при прикосновения потом боль утихала. Позже начались прозрачные выделения без запаха. Боли при мочеиспускании не чувствую. Утром одна-две капли непрозрачны. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо выполнить микроскопию отделяемого из уретры. В этом Вам поможет уролог.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать мазок из уретры методом пцр и обследовать простату у уролога.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Богдан! Обратитесь к урологу, специалист определит объём обследования.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Уртерит? Трехстаканная проба покажет, имеется ли воспаление, а если имеется, то где локализуется. Микроскопия соскоба из уретры и ПЦР.