ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ЧЛЕН?
Yura Муж., 19 лет. Lwow
Зарегистрированный пользователь
12.03.2011 16:56
Скажите как должен стоять член? Просто у моих некоторых друзей стоит вертикально вверх и при этом его «с места не сдвинешь», а у меня даже на 90 градусов не стоит, сам по себе твердый, а у основания слабый. если сильно напрягу мышцы кегеля, то стоит хорошо на 90 градусов, а если расслаблюсь, то как не оченрь сильно. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


