ПОЧЕМУ УХУДШИЛОСЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№423631 Почему ухудшилось сексуальное влечение
евгений Муж., 23 лет. россия тюмень
Здравствуйте меня зовут Евгений мне 22 года,в возрасте 19 лет мне был поставлен диагноз хронический простатит,все это время небыло не каких жалоб,а вот последнее время стал замечать ухудшение потенции,очень быстрое семяизвержение,Очень безпокоит то что сексуальное влечение тоже стало не таким как раньше.с чем это может быть связано и поправимо ли это?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть связано,в том числе,с хроническим простатитом,даже если нет его симптомов.Вам следует сдать сок простаты на анализ,сделать посев сока на флору,узи простаты и кровь на половые гормоны.Дальше-исходя из результатов.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
ТРУЗИ, четырехстаканная проба, половые гормоны, возможно, неврологическое обследование.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самый эффективный и радикальный метод лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена . В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru