БЕЛЫЕ КОМКИ В СПЕРМЕ

№430678 Белые комки в сперме
Александр Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня недавно в сперме появились какието белые камки, раньше незамечал такова. Сексуальной жизни нету секс был тока пару раз, а так восновном ананирую 1-3 раза в неделю стараюсь незлоупотреблять. Подскажите что это может быть ? И стоит ли беспокоиться ?
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маловероятно, что в 17 лет у Вас имеются какие либо проблемы на эту тему. Для того, чтобы сказать, что это за комочки, и есть ли патология, можно выполнить спермограмму, как только Вам исполнится 18 лет.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Спермограмма даст ответы на Ваши вопросы.