ОЩУЩЕНИЕ В КЛИТЕРЕ ПОХОЖЕ НА ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ХОЧУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ
Ирина Жен., 26 лет. Хабаровск
Здраствуйте. У Меня ощущение в клитере похожее на ощущение что хочу в туалет по маленькому.Это ощущение может быть целый день а потом само по себе пройти. И так уже целый год. Анализы мочи хорошие, мазок из уретры воспаления не показал. Анализ на скрытые инфекции ничего не показал. Как определить причину? К какому еще врачу обратиться или какое еще обследование пройти?
Возможна невральная, мышечная или другая патология. Выявляется при обследовании.