Появились сутки назад. ни с того, ни с сего. утром сходил в туалет - нормально. в обед - почувствовал жжение. терпимо, конечно, но болит. в остальные моменты болей нет. только в случае, если по уретре проходит жидкость: моча, сперма. эпицентр боли находится где-то примерно на уровне основания головки. ЗППП не страдал, секс только с призервативом. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Рекомендую Вам начать с визита к урологу. Необходимый объем обследования врач назначит после осмотра.