После простуды, через пару дней началось частое мочеиспускание. В основном после обеда ( на работе) . Раз в 20-30 мин. Выделения мало и невозможно удержать. А дома в состоянии покоя меньше. Может простуда и ни при чем. С чего начать обследование для определения причины? Спасибо.
Вам следует обратиться на прием к урологу . Варч определит необходимый объем обследования после осмотра.