ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ПРАВОЙ ПОЧКИ И НЕФРОПТОЗ
Екатерина Жен., 33 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
08.04.2011 16:33
Мне назначили операцию по подшивке почки и иссечению кисты почки.компьютерная томография с контрастированием :почки обычной формы и размеров,полосная система не росширена, конкременты не определяются.В нижнем и среднем сигментах правой почки определяется многокамерное кистозное образование размерами 78*55мм с множестенными мягкотканными перегородками и капсулой толщиной до 3мм, в нижнем полюсе образования визуализируется солидный компонент размерами до 15*25мм. Правая почка опущена, ротирована.После контрастирования полостная система почек и мочеточники своевременно выполнились контрастным веществом. Лимфоузлы брюшной полости и забрюшинного пространства на исследуемом уровне не увеличены. Костно-деструктивные изменения не выявлены.
Заключение: КТ-картина кистозно-солидного неопластического процесса правой почки.
Посоветуйте пожалуста что делать в такой ситуации, как правильно поступить.
Заключение: КТ-картина кистозно-солидного неопластического процесса правой почки.
Посоветуйте пожалуста что делать в такой ситуации, как правильно поступить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


