ЖЖЕНИЕ В МОЧЕВОМ КАНАЛЕ

№437934 Жжение в мочевом канале
Рита Жен., 24 лет. Москва
Уже очень давно беспокоит жжение в мочевом канале, оно то есть то нету. Мазок на все возможные инфекции половым путем (хламидди, микоплазма уреаплазма, граднерелла, трихоманады, герпес, на 14 видов папилом, герпес 1 и 2) всё отрицательно, обычный мазок на флору так же ничего не выявил, узи почек - без паталогии, кровь на вич тоже сдавала...
Как то врач назначил неовир для укрепления иммунитета и жжение прошло, но через пару месяцев началось снова, не знаю действие препарата кончилось или не стоило употреблять алкоголь на новый год.
Подскажите, какие анализы мне еще следует сдать, что вообще делать?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте 2х стаканную пробу мочи и посев мочи на флору.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, возьмите с собой результаты обследования.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Интересны данные двухстаканной пробы, УЗИ мочевого пузыря, простаты и пенильной уретры.