ЧАСТЫЕ ПРИСТУПЫ ЦИСТИТА

№440034 Частые приступы цистита
Елена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
Проблема у меня такая: уже около 2-х лет беспокоят частые приступы цистита. То после простуды, то после полового акта, то после месячных. По разному. Но главное, что если год назад они возникали примерно раз через 2-3 месяца, сейчас же участились до месяца. Лечилась у гинекологов и уролога. Пила фурадонин. Он помогает, причем быстро, но не на долго. Последняя стадия - вливание лекарств в уретру. Уролог сказал должно помочь. Но не помогло. Скажите, а может лечь в больницу полечиться? НО только чтоб наверняка, т.к. лечилась я от цистита многими лекарствами и ничего на долго не помогало. Как вылечить цистит навсегда, какое пройти обследование для определения причины? Мне кажется на фоне этого у меня развивается депрессия... Я в отчаянии!
Если можно, то куда лучше и во-сколько мне это обойдется?
Спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать посев мочи на флору,сдать мазок методом пцр у гинеколога,узи почек и мочевого пузыря.Партнеру нужно пройти урологическое обследование.Стоимость обследований смотрите
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Если есть на руках результаты обследования - возьмите с собой.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При обследовании обращалось ли внимание на расположение наружного отверстия уретры?