Мне 51 год,пол - женский, надо ехать в дальнюю дорогу на автобусе, а я часто бегаю в туалет (по маленькому).ничего не болит,правда побаливает спина (вечером).
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
С уважением Ирина.
Как гиперактивный мочевой пузырь могут проявляться и серьезные заболевания. Обследование проводится под руководством уролога.