ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ
Виталий Муж., 30 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2008 21:01
Здравствуйте! дайте пожалуйста, оценку спермограммы: мутно-зелёная, жидкая, РН-7,0 , Объём - 2,5 мл, Кол-во спермиев в 1 мл - 116 млн, Хорошо подвижные-52%, неподвижные-48%. с патологией головки-19%, с патологией шейки-5%, с патологией хвоста-6%. Клетки сперматогенеза- 2-3 в п/з, эритроциты 1-0-1 в п/з, лейкоциты 10-12 в п/з, лецитиновые зёрна - в большом кол-ве, макрофаги 1-3 в п/з.
Подскажите, какое предпринять лечение. Спасибо
Подскажите, какое предпринять лечение. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

