ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГЛО.
Эдуард Муж., 28 лет. Россия Ленск
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2018 03:28
Здравствуйте ! Поставлен диагноз гонорея,пропил курс вильправена 10 дней, 7 дней трихопола,на 11 день принял флуконазол.Выделения закончились на 10 день но был зуд,на 12 день все симптомы вернулись,выделения,резь при мочеиспускание,связей не было.Врач один на весь город!!!и уехал в командировку! Мазок повторно сдал,но ждать врача аж 1,5 недели.Подскажите в чём причина может быть ?и чем грозит столь затянутое лечение.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


