ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИОЗ
Оксана Жен., 23 лет. Россия Отрадный
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2009 16:28
Здравствуйте! Я в растерянности. Подскажите пожалуйста, у меня уже 2 нед держится температура и отсутствуют месячные, беспокоят боли в низу живота, у в хода во влагалище пузырек с прозрачной жидкостью, кот не проходит 4 мес, на сифилис сдавала- отрицательно.Было так же резкое покраснение половых органов кажд 4 мес, кот прошло после приема флюкостата. У мужа было покалывание в яичке и напряженность в паху, кот прошло после приема антибиотика рокситромицин. С мужем сдала анализы на все инфекции у венеролога. В мазках хламидия не обнаруживается, но зато у меня повышенный титр к этой инфекции в крови- 1:128. Венеролог сказал, что лечить не надо, что у меня просто воспалительный процесс. Скажите пожалуйста, может просто не нашли хламидиоз, ведь просто так воспаление не начинается само по сибе, да появление пузырька сигнализирует, что организм с чем то борится, так же молочница чем то вызвана была столько месяцев. В самаре сдавла 2 года назад на хламидию и методом ПЦР было обнаружено в крови. Теперь опять что то не нормально. От чего мне лечиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


