ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМОНАД
Ирина Жен., 29 лет. Судак
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2009 16:09
Здравствуйте доктор,скажите стоит ли начинать лечение трихомонад по следующей схеме:Лавомакс 1 упаковка,Наксоджин 3 упаковки на 6 дней,по 3 таблетки в день.Свечи Гравагин 10 дней,Атрикан 2 упаковки,Лекоклар 0.5 упаковки,Гепабене.Очень надеюсь на ваш профессиональный ответ.И поможет ли эта схема лечения,т.к. мы хотим после планировать беременность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

