ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Константин А. Муж., 21 лет. Молдова Бендеры
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2015 21:14
Добрый день. Мне 21 год. У меня есть девушка, она у меня первая и единстаенная, как и я у неё! В последнее время в моей жизни появилось много забот и перемен! Появился сумасшедший стресс! И в последнее несколько дней (дня 4-5) я стал замечать что моё возбужление по утрам пропало, мне при сексе стало тяжелее возбуждаться, а когда возбуждён «он» не настолько твёрд как был всегда, а когда я не возбуждён чувствую небольшую боль в стенке слева у ствола! Сильно беспакоюсь не ухудшится ли состояние, вычитал из интернета что может быть из-за стресса, хотел бы узнать мнение специалиста!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




