ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / вирус папилломы человека
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
Светлана Жен., 33 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2009 13:46
Если вируса папилломы человека 16, 18 не обнаружили в крови, значит его нет нигде в организме? В том числе и на слизистых? Можно успокоиться и не сдавать анализ из горла (гинекологический мазок отрицательный)?
Ответьте, пожалуйста, для меня это очень важно!!!
Ответьте, пожалуйста, для меня это очень важно!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


