ТОЧКИ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№96288 точки на коже полового члена
Алексей Муж., 23 лет. Россия Москва
На коже полового члена и яичек много маленьких белых точек, на окончании пол. члена их нет. вроде бы они у меня были всю жизнь, но сечас опасаюсь, вдруг это кокое-нибудь заболевание. подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, скорее всего это просто сальные железы. Но чтобы быть уверенным обратитесь нга осмотр к урологу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.