ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС
Татьяна Жен., 35 лет. Россия г.Гвардейск
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2009 21:08
У меня была половая связь 5 декабря 2008г. Через месяц появились молочные выделения и неприятный запах. Еще болит живот и ломота в промежносности с увеличением лимфотического узла. Я обратилась к врачу, она мне сказала, что воспаление и назначила свечи без всяких анализов.Я потребовала сдать анализ на сифилис. Пока жду анализ, на половой губе у меня появилось уплотнение. Скажите, если анализ будет отрицательный через 8,5 недель, можно ли рассчитывать, что у меня нет сифилиса? В этот период от простуды принимала Ринзу 4 таблетки и Колдрекс 4 порошка.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

