ЛЕЧЕНИЕ ГАРДРЕНЕЛЁЗА

№97119 лечение гардренелёза
маргоша Жен., 34 лет. россия
года два назад у меня нашли уреаплазму. Сейчас нашли гардренелёз. Хочу ребёнка. Реально ли вылечить это всё. Мне выписали "Клеон", инъекции с алоэ и вагинальные капсулы. У меня низкий гемоглобин. От врачей реально не могу добиться помощи - все отмахиваюися, как отназойливой мухи. Мужа лечат простым трихополом. Помогите!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Данные инфекции не требуют сложного лечения, трихопол не применяется для лечения данных инфекций, но используется при лечении бактериального вагиноза ассоциированного с ними.Лечение данных инфекций необходимо только при наличии жалоб.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Честные у вас врачи. Первая инфекция антибиотиками не лечится, вторая в лечении не нуждается, но может быть маркером третьей инфекции, которая антибиотиками тоже не лечится. Но вылечить, всё-таки, можно.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все это можно вылечитью. Вам нужен грамотный венеролог.