ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / ПЦР на иппп после 2 дней антибиотиков
ПЦР НА ИППП ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ АНТИБИОТИКОВ
Тема Муж., 29 лет. Уфа
Зарегистрированный пользователь
07.10.2017 20:45
3 недели назад мне сделала девушка минет без призерватива . Уже 2 дня принемаю антибиотики ( метронидазол и амоксиуилин ) по другому поводу. Узнал что после лечения антибиотиками нужно ждать месяц что бы анализы издать на иппп. Вопрос может пока не поздно прервать приём и издать анализы ПЦР на 12 иппп и можно ли доверять будет результату?( тоесть не повлияет ли на результат 2 дня приёма?)
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

