А вдруг это фобия

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №218559 :: (23.01.2010 01:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алла
Жен., 38 лет.
Россия Москва
Вот уже 1,5 года я практически не езжу на машине, не езжу на общественном транспорте, боюсь вдруг описаюсь. Как только выхожу из дома начинаются частые позывы к мочеиспусканию. К урологу ходила, к гинекологу ходила- ни чего!!!! Ходила к платному невропатологу. Она мне выписала антидепрессанты. Пропила. Ноль. Дома я хожу в туалет как нормальный человек, но стоит засобираться на улицу у меня паника. Перед тем как выйти на улицу я 3 раза захожу в туалет по 1 капле . Да и ещё странная вещь?? Когда употребляю алкоголь, то не тянет в туалет . Но я же не могу быть постоянно под градусом!!! У меня двое детей!!!! Помогите!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алла, у Вас невротическое расстройство(невроз). Ваш врач - психотерапевт. При выборе врача обращайте внимание на то, что лечение не состоит только в приеме медикаментов. ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть психотерапия, которая объяснит Вам причины происходящего и научит не бояться Ваших мыслей и ощущений. Это лечится!!!
Время создания: 23 Января 2010 09:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам поможет только один врач, это - врач психиатр-психотерапевт и адекватно подобранная им комплексная терапия: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня.


Если хотите, приезжайте, мы сможем помочь Вам.
Время создания: 25 Января 2010 10:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала