Артрит?

«Другие консультации / Ревматолог»

Вопрос №690241 :: (22.04.2013 16:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Алена
Жен., 25 лет.
Липецк
Здравствуйте! Начались боли в коленях, особенно в правом. Это началось еще года два назад, но происходило так редко и заканчивалось так быстро, что я не обращала внимания. Регулярно это стало происходить на тренировках по высотной технике. В марте тренировки закончились, и колени больше не болели. Однако в начале апреля собралась в поездку, вес рюкзака был 15-20 кг. После первого же дня снова начали болеть колени, так же, как и раньше, особенно правое. Причем так, что теперь даже без нагрузки не могу без боли сесть на стул. У врача была, но, как и ожидала, оказанная консультация абсолютно не удовлетворила: просто отправили на процедуры (которые пока не помогают), сказали мазать артрозаном и носить наколенник. Надеюсь на вас. Хочу знать подробнее, что происходит , и как это вылечить.
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.Сделайте реовазографию. Если кровообращение ослаблено, то нагрузки надо будет ограничить. Иначе повредите суставы серьезно.
Время создания: 27 Мая 2013 12:35 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
sergey 24.05.2013 10:49
Алена,напишите мне на почту s__n@nxt.ru,что беспокоит,я подскажу,чем и как можно облегчить и даже вылечить ваш недуг.
С уважением,
Сергей