Боль, изжога в животе слева
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1068491 :: (31.03.2020 18:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Лариса
Жен., 3 лет.
Россия Могоча
Добрый день. С октября 2019 беспокоят боли с левой стороны живота, иногда отдают под левую лопатку. После приема пищи мучает изжога тоже слева, постоянно запоры, метеоризм, бело- желтый налет на языке, не приятный привкус во рту, тошнота. Сейчас боль в основном слева от пупка в низу живота. Сделала УЗИ, ФГС. Заключение - хронический панкреатит, эритематозная гастропатия. Терапевт назначил лечение- внутривенно 7 дней но- шпа, омепрозол, креон. После курса лечения состояния не улучшилось. Боли осталить. Соблюдаю строгую диету. Может Вы назначите какие нибудь лекарства. Или пройти еще обследования.
https://a.radikal.ru/a30/2003/27/2d7ceb7b9d7c.jpg
https://c.radikal.ru/c25/2003/02/7983fa590e8f.jpg
https://d.radikal.ru/d29/2003/a0/982600f7c0d3.jpg
https://b.radikal.ru/b34/2003/b3/a60bda41e2f5.jpg
https://c.radikal.ru/c19/2003/88/be09facd4e05.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все в норме кроме холестерина. Обследуйте кишечник.
Время создания: 02 Апреля 2020 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность