Боль непонятного происхождения.
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №187752 :: (05.11.2009 19:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александра
Жен., 20 лет.
Елец
Здравствуйте доктор,хочу обратиться к вам за помощью.Мой парень не хочет обращаться в больницу,говорит что это не лечится,а я вижу как он страдает.Суть в том что он по натуре мнительный человек и идя однажды в ренген кабинет боялся,что предметы на теле могут облучится,ну и доставить ему какой-нибудь дискомфорт(делали ренген головы).По его словам,его очень удивило то что после посещения кабинета его посетила боль при соприкосновении с некоторыми предметами,которая оставалась на некоторое время,причиняя дискомфорт, и после того,как он переставал прикасаться к этим предметам,но самое странное то,что,как он рассказывает если он этой частью тела которая болела прикасался к другим,нормальным,предметам,то они так же становились для него «приносящими боль».Вот все что я знаю,еще скажу,что это у него уже 2 года и прогрессирует,скажите доктор,что это за заболевание и есть ли от него спасение,зарание спасибо за потраченное время.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - наличие эндогенного психического заболевания, связанного с нарушением обменных процессов головного мозга. Требуется очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение надо начинать в стационаре.
Время создания: 09 Ноября 2009 13:26 :: Тип участия: Прямая специальность