Боль при мочеиспускании после сна

«Андрология и урология / Детский уролог»

Вопрос №45291 :: (09.07.2008 15:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Елена
Муж., 26 лет.
Россия Нижегородская обл.
Моему сыну 2,2 года.Иногда после сна пенис "встает",а пописать ему трудно,соответсвенно он плачет.После того,как сходит в туалет,эрекция не спадает минут 5,плачет и не хочет одеваться.Во время бодорствования такого никогда не происходит.Головка не открывается.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! При позывах на мочеиспукание у детей может возникать эрекция - это нормальное явление. То что Ваш сын плачет - это не нормальное явление и требует выяснения причины. Для этого Вам надо сделать общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и показать ребенка детскому урологу. Неоткрытие головки полового члена может быть причиной беспокойства. Удачи!
Время создания: 09 Июля 2008 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Мария 28.12.2012 23:19
Был половой акт, порвался презерватив. На следующий день пошла к гинекологу. Она сказала выпить эскапел. Эскапел выпила и на 4 день пошли циклические кровянные выделения. Гинеколог предупредила меня насчет этих циклических выделений. Она посоветовала принимать «джес» при наступлении менструации.менструация наступила на 3-4 дня раньше, ( на данный момент переживаю, вдруг это были просто циклич. выделения) с первого дня менструации пила таблетки «джес» . на этот раз крови было не много, вроде бы закончились на 4 день. Но сегодня на 6 день появилась опять кровь, но только при мочеиспускании. Постянное жжение, частые походы в туалет. Что делать? Что это может быть?