боюсь бешенства

«Другие консультации / Инфекционные болезни»

Вопрос №936579 :: (11.09.2016 15:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
иван
Муж., 20 лет.
россия шахты
здравствуйте, 2 дня назад в процесе игры меня укусила за палец мооя собака, после чего почти сразу почувсттвовал что слегка колит в облости укушенного и безымянного пальца потом и по поверхности кисти я зашел в интернет узнать что такое, наткнулся на бешенство, на следующий день пошел в больницу сказали не бойся там даже ранки толком нет только красное пятнешко но я настоял на прививке они написали направление куда то я поехал где мнк отказали сказав что не вакцины на следующий день повез собпку к ветеринару он ее посмотрел написал справку что признаков бешенства не обнаружено и велел следиьь за ней 10 дней ии направил мегя другому травматологу а тот в свою очередь сказал что вакцины у них тоже нет и сказал следить за собакой я начал волсильно боятся что умру скро. Вот симптомы 1день после просмотра интернета появился панический страх, пропал апетит постоянно тошнит сухость во рту почти всегда. 2день все то же самое + тимпература 37.3 озноб в горле как будто першит начали трястись мышцы на ногах и на руках слегка, все2дня не ел к вечеру заболела голова как вот распирающей болью. 3день тянущее чувство в икрах в нутри головы временами темпера озноб что то вечно урчит в животе стул как вода и все те симптомы что и были и невыносимый страх. собака кстати не привита все 3 дня ест ппьет играется и нориально спит а я см уже не ел 3 дня сил нет больше думать посоветуйте как посиупить прав ли я или нет вот еще говорят инкубациреный периуд вдруг он у собаки а я 10 дней подожду и ничего с ней не станет а на самос деле вирус в ней есть потом он в ней ароявится но будет уже поздно
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не симптомы бешенства, наблюдайте за собакой, если ничего не случиться риска нет, прививки сделать будет не поздно.
Время создания: 12 Сентября 2016 02:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам нужен психотерапевт. Вас укусила собственная здоровая собака. Откуда бешенство? Не читайте интернет. Там пишут глупости.
Время создания: 12 Сентября 2016 07:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала