Что делать женщине?

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №216557 :: (19.01.2010 00:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Евгения
Жен., 34 лет.
Харьков
В браке 14лет.Мне 34,мужу 39.После рождения третьего ребенка сексуальная жизнь разладилась.Муж третьего не очень хотел,и зачем-то всю беременность предохранялся прерванным половым актом.Ребенку полтора года и за это время(полтора года )весь секс сошел на нет.У муже эректа(и)льная дисфункция.Ходил в Институт Урологии,делали УЗИ с каким-то уколом.Сказали,что все ок.Сдавал на гормоны-тож в норме.Назначили Виагру 50 мл.Не помогло.Купили 100-помогло,но все равно слабо.Вряд ли уговорю его опять пойти ко врачу.Может быть посоветуете что-то заочно для моего любимого? Ну или уж тогда для меня:))Может противосексуальные какие средства есть?Для таких как я.У меня то этого сексуального голода-мозг выносит периодичеки.,.Может быть необходимо написать точные результаты УЗИ?
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
УЗИ здесь абсолютно не причем. Причина в Ваших отношениях. Разобраться с этим можно и заочно. Но только при наличии Вашего с мужем желания что-то менять в себе и своей жизни. Совместная работа с семейным психологом (сексологом) - это единственное что я могу "посоветовать", поскольку других вариантов нет. Надумаете - пишите в личку.
Время создания: 19 Января 2010 09:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
олег 19.01.2010 15:02
Евгения, не могу удержаться от коментария. Потрясен вашим чутким отношением к мужу. Дай Бог ему здоровья, и огромного счастья Вам обоим!!! Всё у вас получится!!!
   
Евгения 19.01.2010 21:57
Благодарю,Вас Олег за поддержку. 0