ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ?

№216557 Что делать женщине?
Евгения Жен., 34 лет. Харьков
В браке 14лет.Мне 34,мужу 39.После рождения третьего ребенка сексуальная жизнь разладилась.Муж третьего не очень хотел,и зачем-то всю беременность предохранялся прерванным половым актом.Ребенку полтора года и за это время(полтора года )весь секс сошел на нет.У муже эректа(и)льная дисфункция.Ходил в Институт Урологии,делали УЗИ с каким-то уколом.Сказали,что все ок.Сдавал на гормоны-тож в норме.Назначили Виагру 50 мл.Не помогло.Купили 100-помогло,но все равно слабо.Вряд ли уговорю его опять пойти ко врачу.Может быть посоветуете что-то заочно для моего любимого? Ну или уж тогда для меня:))Может противосексуальные какие средства есть?Для таких как я.У меня то этого сексуального голода-мозг выносит периодичеки.,.Может быть необходимо написать точные результаты УЗИ?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
УЗИ здесь абсолютно не причем. Причина в Ваших отношениях. Разобраться с этим можно и заочно. Но только при наличии Вашего с мужем желания что-то менять в себе и своей жизни. Совместная работа с семейным психологом (сексологом) - это единственное что я могу "посоветовать", поскольку других вариантов нет. Надумаете - пишите в личку.