ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.

№478721 Эректильная дисфункция.
Андре Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Первая попытка полового акта была лет в 17, как не пытались ничего не получалось. В последующем было много попыток, но так ничего не получилось. Я решил попробовать Виагру с женщиной намного старше меня, было все превосходно.
Сейчас у меня появилась постоянная девушка в первый раз я решил использовать Виагру, все получилось с большим трудом. В последующем у нас ничего не получалось, как не старались. Пробывал использовать Сиалис, нулевой результат. Она все понимает и не торопит меня. Сейчас мы почти даже не пытаемся. Когда мы ласкаемся я возбуждаюсь, как только я подумаю о попытки полового акта у меня все падает. По утрам она меня очень сильно возбуждает, но происходит тоже самое как только подумаю, то все. Плюс ко всему она отказывается принимать контрацептивы (ссылаясь на то что они вредны и от них полнеют), а сама попытка потянутся за презервативом сводит все возбуждения на нет. Мы уже вместе 3 месяца, наш единственный секс был первым.
Я понимаю что мне следует обратится к специалисту. Но кроме того что я боюсь, есть еще финансовая проблема так как я студент а все специалисты берут не дешево. И в отзывах часто пишут, что цель многих не помочь, а вытянуть побольше денег.
Могу я как нибудь решить проблему вместе с моей девушкой? Что можете посоветовать? Если нет, как можно найти хорошего специалиста, можете посоветовать кого-нибудь по городу Иркутску? Есть способы контрацепции не вредные для здоровья?
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Ваши проблемы носят психогенный характер. Первоисточник - первый и неудачный половой акт. А дальше все идет по накатанному сценарию первой неудачи. Поэтому Вам может помочь или психолог, или психотерапевт/сексопатолог.