Диарея 5 мес
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №731144 :: (26.09.2013 18:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Нарина
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. В мае месяце ела по вечерам фруктовые салаты, через несколько дней началась диарея. Которая мучает по сей день. Делал гастроскопию показал бульбит, пангастрит, дуоденогастр.рефлюкс.Недостатточность кардии. Узи брюшной полости показал деформации желчного пузыря. Пролечилась нексиум, бифидобактерины, юниэнзим, нормикс. Сдавала все анализы, на глисты, лямбы, общий анализ кала, на дисбактериоз (показал занижены бифидобактерии).Все анализы в норме. Прошел месяц диарея сама по себе появляется и сама по себе исчезает. Уже 5 месяцев сижу на диете, ничего жареного, жирного, соленого. Не давно пошла сделала гастроскопию(поверхностный гастрит) и узи - в норме . Прописывали пробифор - мне от него так плохо и сразу понос. И при поносе ничего не болит, просто ни с того ни с сего начинает бурлить все в кишечники и жидкий стул, и не зависимо от приема пищи. Уже очень устала похудела на 4 кг, сейчас вешу 47 кг (это ненормально). Помогите, что может быть? Уже стольких врачей прошла...

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по жалобам - последствия стресса, перенесенного или до сих пор действующего. Весьма стандартные жалобы в таких ситуациях.
Время создания: 26 Сентября 2013 22:52 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать эластазу 1 кала,кальпротектин.
Время создания: 27 Сентября 2013 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность