ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №136077 :: (06.06.2009 13:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Максим
Муж., 23 лет.
Волжский
Здравствуйте.Порой бывает сильный дискомфорт в середине груди.На ЭХОКГ физиологическая регургитация на Метральном клапане 1 степени.Мне на ЭКГ дали заключение Синусовая аритмия.На вдохе-единичная ЖЭС!(экг на ритм).
Скажите пожалуйста, что не так в моих анализах?Что на ЭКГ?Что обследовать еще?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо больше ничего обследовать. Займитесь чем-нибудь другим, более полезным. ЭКГ нормальная.
Время создания: 06 Июня 2009 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность