Экстрасистолы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №818525 :: (29.10.2014 10:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Здраствуйте, одно время я очень сильно страдала Э, затем на год они пропали, но вот совсем недавно они опять меня настигли по вечерам ежедневно, ЭКГ поймала наджелудочкую Э через удар, и там же была зафиксирована желудочковая Э. Кардиолог назначил ЭХО, холтер, но пока прописал Конкор( так как сказал желудочковая очень опасна и надо ее лечить). Подскажите пожалуйста: надо ли мне принимать Конкор до полного обследования? и можно ли ходить в спортзал?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И желудочковая экстрасистолия не опасна. Можно ходить в спортзал.
Время создания: 29 Октября 2014 17:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это должен был обьяснить ваш врач. Мне не ведомы его диагностические намерения.
Время создания: 29 Октября 2014 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность