фгдс узи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №979611 :: (11.07.2017 13:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
ярослав
Муж., 35 лет.
киев
прокомментируйте и посоветуйте лечение пожалуйста. можно ли по повышенной э
хогенности поджелудочной ставить панкреатит
http://s018.radikal.ru/i508/1707/e3/9bb123c19dba.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1707/65/b6f991614916.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1707/ca/48d116022fdc.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо лечить эрозивный гастрит, сдав анализ на хеликобактер.
По одной УЗИ нельзя диагностировать ни панкреатит, ни холецистит. Надо согласовывать с клиникой болезни.
Время создания: 11 Июля 2017 17:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование на хеликобактер. По УЗИ нельзя исключить или подтвердить панкреатит.
Время создания: 11 Июля 2017 22:45 :: Тип участия: Прямая специальность