Гастродуоденит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №955553 :: (18.01.2017 13:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Zali
Жен., 28 лет.
Россия Магас
Здравствуйте. Опять пишк здесь. После долгого лечения , соблюдения всех рекомендаций и диет, начались опять боли в желудке. Сдела гастроскопию. Выраженный катаральный гастродуоденит. ДГР. В полости жеоудка много мутной желчи. На узи бр полости: хр панкреатит, два загиба желчного пузыпя. я не щнаю, что делать. Где найти хорошего врача. У меня мама умерла от рака желудка.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По обследованию норма. Видимо не в том месте ищите.
Время создания: 18 Января 2017 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность