Гайморит

«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»

Вопрос №942244 :: (20.10.2016 15:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
кристина
Жен., 22 лет.
Россия Самара
Здравствуйте, доктор!
В пн обратилась к терапевту с распирающей болью в переносице и температурой 37, сделали рентген онп и диагноз катаральный гайморит. Начала приём антиьиотика Кларбакт во вт вечером, после одной таблетки сразу вылезли все побочки. В среду терапевт назначила другой антибиотик Аугментин, приняла пока 2 таблетки, также с пн пью геломиртол форте по 1 т 3 раза, эреспал по 1 т 2 раза,настойку эхинацеи в нос полидекса, промывание солевым раствором ,рино стоп и септо аква.
Нос сейчас двшит, давление в переносице небольшое есть , немного болит голова, слабость, пугает температура 37 четвёртый день.
Скажите это нормально? Утром Ее нет, днём 36,8, к вечеру 37-37, антиьиотики назначили на 7 дней. Скажите все от правильно я делаю?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 06 Ноября 2016 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала