Гемангиома тела позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №629359 :: (21.10.2012 07:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Татьяна
Жен., 16 лет.
Казахстан Усть-Каменогорск
моей дочери 16 лет,на МРТ ей поставили диагноз-признаки протрузии межпозвонковых дисков на уровне L3-L4,L4-L5 на фоне начальных дегенеративных изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Гемангиома тела Th12позвоночника 12х13мм.Беспокоят постоянные боли,врач выписал В12 и кетонал,но боли не проходят.Возможно ли лечение и если можно примерную стоимость,мы граждане Казахстана

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите скан снимков МРТ, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 21 Октября 2012 23:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 24 Ноября 2012 23:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Ноября 2021 00:12 :: Тип участия: Другая специальность