генитальный герпес, планирование беременности

«Аллергология и иммунология / Иммунолог»

Вопрос №138028 :: (13.06.2009 23:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Инна
Жен., 34 лет.
Украина Киев
Здравствуйте!
Планирую беременность, беспокоит рецидивирующий генитальный герпес (до начала лечения рецидивы 1-2 раза в месяц). Принимала вальтрекс несколько месяцев, + вакцинация герпетической вакциной. На фоне приема вальтрекса рецидивов не было, через полгода после окончания приема вальтрекса возобновились рецидивы - с частотой 1 раз в 1-2 мес, но с менее выраженными симптомами. Стойкой ремиссии не наблюдается.
Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно и что можно предпринять на этапе планирования и во время беременности, чтобы избежать осложнений для ребенка. Спасибо.
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравсвуйте,Инна. Генитаьный герпес опасен тем,что во время беременности вирус може поникннуть к плоду и вызвать поражения органов, вплоть до вннтиутробной гибели плода


Для борьбы с вирусом герпеса рекомендую восользваться натуральными высокоэффективными препаратами компании NSP:


Колоидное серебро, Листья Оливы, Эйч Пи Гарлик, Кошачий коготь, По д Арко, Эхинацея, Защиная формула. Из них соствяютс пограммы усиленные витаминноминеральным комплексам Супер коплкс, Пчелиная пыьца, напиток ТН, Остео плюс. Принимать препараты практически вс можно и во время берменности. Успешно испльзую их в свой врачебной практике более 9 лет.


Подробную информацию о препаратах и поизводителе Вы моете узнать на сайте www.natr.ru. Если она Вас заинтересует, обращайтесь, подсажу где и ка в Киеве пиобрести препараты со скидкой. Всего Вам доброго.
Время создания: 14 Июня 2009 21:51 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала