Гиперактивный и плохо говорит в 5 лет

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №346691 :: (28.10.2010 03:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 28 лет.
Россия Астрахань
моему сыну 5 лет,родился на 32неделе,стал ходить в 1,5года,с 3 лет говорит но фразовой речи нет,в 4,9 стал говорить предложениями но не внятно,повышенный вес 40кг,диагноз F83,Гиперактивность,ЗПР,ОНР-Iуровень в 4 года ,принимали лекарства кортексин,церебрализин и т.д обращенную речь понимает,только на людях становится более капризным и гиперактивным,в домашних условиях спокойный.
результат МРТ-гидроцефалия,после лечения небольшие сдвиги в лучшую сторону.помогите найти государственную клинику в Москве,Астрахани,или Волгограде для консультации у психиатра. Заранее спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Государственные лечебные учреждения - это психиатрические диспансеры и больницы. В них есть детские психиатры. Получите у своего врача направление на консультацию и пройдите ее.
Время создания: 28 Октября 2010 08:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Направление в клинику, причем, бесплатное, Вы можете получить у своего участкового врача - невролога!
Время создания: 12 Декабря 2010 12:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала