Гипоэхогенное образование в области матки
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №461292 :: (26.05.2011 20:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Москва
Добрый день!
Сегодня гинеколог на консультации поставила диагноз - эрозия шейки матки. Позже пошла на УЗИ брюшной полости, врач дала заключение, что у меня неоднородное гипоэхогенное образование в области матки, размер 26*28 мм.
С эрозией мне понятно, а вот что это за образование?
мне 24 года, гинекологических болезней не было, беременностей тоже.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Об этом лучше спросить врача, проводившего ультразвуковое обследование. Какое образование он описывал, и что это предположительно может быть, знает только он. Заочно это сделать невозможно.
Время создания: 27 Мая 2011 07:45 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо смотреть описание и снимок образования.
Время создания: 27 Мая 2011 11:52 :: Тип участия: Прямая специальность