головная боль каждый день
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №340425 :: (15.10.2010 00:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 37 лет.
Россия Одинцово
Здравствуйте Уважаемые доктора,у меня такая проблема,на протяжении лет 18 болит голова (одна сторона),реагирую на резкие запахи,яркий свет,шум,если во время не приму таблетку цитрамона,то боль разыграется на 2-3 дня,такие приступы бывали раз в месяц,чаще перед критическими днями.Врач поставил диагноз мигрень.а в последнее время голова болит каждый день(где то месяцев 3).сделала КТ- без патологий,рентген шейного позвонка тоже самое ни чего,все нормально.на вопрос доктору почему тогда болит голова,последовал такой ответ- что МИГРЕНЬ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!а как жить с этой головной болью?я мама 3 их детей,времени особо не хватает что б лечь и лежать,болеть нельзя.таблетки обезболивающие пью очень часто,и очень много,что делать не знаю!!!помогите!

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.
chervital@yandex.ru
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 15 Октября 2010 11:34 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно у невролога
Время создания: 15 Октября 2010 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность