грыжа поясничного отдела позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №207057 :: (22.12.2009 12:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
светлана
Жен., 43 лет.
россия минусинск красноярский край
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса нейрохирургических клиник,в которых удаляют спиномозговые грыжи без хирургического вмешательства..Компьютерная томограмма показала наличие грыжи поясничного отдела позвоночника,отнимаются ноги.Врачи после осмотра рекомендут делать операцию. Операцию грыжа шейного отдела позвоночника сделали два года назад и хотелось бы избежать подобных ощущений либо минимизировать их на сколько это возможно.Помогите пожалуйста,жду ответа.
Красноярский край г.Минусинск

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Удалить грыжу без хирургического вмешательства не возможно.
Время создания: 22 Декабря 2009 13:38 :: Тип участия: Прямая специальность