ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№207057 грыжа поясничного отдела позвоночника
светлана Жен., 43 лет. россия минусинск красноярский край
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса нейрохирургических клиник,в которых удаляют спиномозговые грыжи без хирургического вмешательства..Компьютерная томограмма показала наличие грыжи поясничного отдела позвоночника,отнимаются ноги.Врачи после осмотра рекомендут делать операцию. Операцию грыжа шейного отдела позвоночника сделали два года назад и хотелось бы избежать подобных ощущений либо минимизировать их на сколько это возможно.Помогите пожалуйста,жду ответа.
Красноярский край г.Минусинск
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Удалить грыжу без хирургического вмешательства не возможно.