У СЫНА ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№849791 У сына грыжа поясничного отдела позвоночника
Виктория Жен., 52 лет. Россия Санкт-Петербург
03.04.2015 23:17
http://s017.radikal.ru/i427/1504/94/b5efb0dbc419.jpg У моего сына грыжа, возможно ли выздоровление без операции, каков срок лечения и будет ли он здоров? Сын не говорит мне выводы врача. На снимке результат МРТ , спасибо, с уважением, Виктория

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Виктория, чтобы ответить на ваши вопросы необходимо видеть МРТ и знать жалобы у вашего сына.
Время создания: 05 Апреля 2015 13:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 06 Апреля 2015 16:13